Все рубрики
В Омске среда, 1 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

В честь Дня Победы в Омске устроят 10-минутный салют из трёх точек

5 апреля 2023 11:09
0
1432

Стартовал аукцион по поиску подрядчика, который организует фейерверк за сумму не более трёх миллионов рублей. 

Главное управление контрактной системы Омской области начало приём заявок на аукцион за право провести праздничный фейерверк в День Победы. Заявки можно подавать до 12 апреля. Итоги торгов планируется подвести 14 апреля. 

Стартовая цена контракта составляет 3 миллиона рублей. Подрядчик должен уложиться в эту сумму, чтобы 9 мая с 22:00 до 22:10 устроить салют из трёх точек запуска: на острове в русле Иртыша напротив бульвара Победы, на косе в русле Иртыша напротив набережной Тухачевского и на левом берегу Иртыша напротив Советского парка. 

В прошлом году фейерверк в День Победы проводило омское ООО «Пиротехнический двор», которое неоднократно выигрывало торги за право устраивать салюты на городских праздниках. 

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Виктор ШКУРЕНКО: «Деньги любят тишину» – абсолютно бездарное высказывание, подходящее какому-нибудь из криминалитета или небогатым людям»

«Даю сотрудникам главное – свободу и право на ошибку. Они уже совершали ошибок на много миллионов, но я их за это не казню и не выгоняю. Ошибки дают опыт». 

30 апреля 16:45
2
467



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.