Все рубрики
В Омске вторник, 16 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,5891    € 99,7934

В "День молодежи" в Омске прошла зарядка с чемпионом

27 июня 2016 17:19
0
2587

На набережной Тухачевского в акции, организованной при поддержке "Ростелекома", приняли участие около 400 ребят изо всех округов

Спортивные соревнования, посвященные Дню молодежи, стартовали 23 июня в клубе для детей и молодежи "Калейдоскоп" и собрали на олимпийские эстафеты в клубах "Факел", "Алмаз", "Молния", "Гайдар", "Спутник", "Салют" и БУ Омска "Центр социальных услуг для детей и молодежи "Движение" более 200 ребят в возрасте от 7 до 18 лет. Всю неделю команды клубов готовились к "зарядке чемпионов", ежедневно выходя на разминку со студентами колледжа СибГУФКа.

Хедлайнером зарядки на Дне молодежи стал мастер спорта международного класса по кикбоксингу Филипп САЛУГИН и мастер спорта по фитнесу Юлия ЛУЗАН. В акции участвовало около 400 ребят. После нее на Зеленом острове прошел торжественный концерт и спортивные конкурсы с вручением подарков и ценных призов от "Ростелекома".

— Для нашей компании быть партнером спортивных игр – почетно, и в тоже время — большая ответственность. Мы оказываем как техническую поддержку, так и моральную – поддерживаем интерес к спорту, продвигаем олимпийские ценности и здоровый образ жизни. Как раз участие в таких спортивных праздниках позволяет увидеть в детях будущих чемпионов, — отметил и.о. директора Омского филиала ПАО "Ростелеком" Эдуард СЕРОБАБИН. 

Организатором праздника выступил "Городской центр социальных услуг для молодежи" администрации города, а "Ростелеком" был официальным партнером акции. 

Фото © Пресс-служба Омского филиала ПАО "Ростелеком"



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

«Дыша духами и туманами»

Омская художница, пропагандирующая стиль модерн, размышляет о быте и бытии

16 апреля 15:04
0
107

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.