Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

В экологические партнеры минприроды записались еще два предприятия из Омска

24 декабря 2018 10:41
0
1360

Соглашение о взаимодействии подписали ООО «Житница» и «Завод Сибгазстройдеталь».

На минувшей неделе в министерстве природных ресурсов и экологии Омской области прошло подписание соглашений об экологическом партнерстве между правительством и промышленными предприятиями. Список пополнили ООО «Житница» и «Завод Сибгазстройдеталь».

Документы были подписаны министром Ильей ЛОБОВЫМ, директором ООО «Житница» Александром КОЧУБЕЕМ и генеральным директором «Завода Сибгазстройдеталь» Анатолием ЗУЕВЫМ.

Таким образом, в «экологическом списке» ведомства числятся уже 8 партнеров. Отмечается, что предприятия в рамках договора обязуются допускать на свою территорию представителей министерства для контроля экологической обстановки и снижать выбросы в период неблагоприятных метеоусловий на 15-20%. Также ООО «Житница» обязалось провести мероприятия по озеленению и благоустройству территории завода, которые предусматривают посадку деревьев и кустарников.

Напомним, что ранее соглашения были заключены с АО «Газпромнефть-ОНПЗ», ООО «Омский стекольный завод», АО «Омскводоканал», МП «Телопвая компания», ООО ПК «Металлинвест» и Сибирским заводом металлоизделий.

Фото © mpr.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.