Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

В канун Библионочи "Билайн" объявляет видеоконкурс семейного чтения

8 апреля 2016 15:01
0
3915

"Билайн" в Омске выступает партнёром Всероссийской акции в поддержку чтения Библионочь

Мероприятие под девизом "Читай кино!", посвященное Году российского кино, пройдёт и в Омской государственной областной научной библиотеке имени А.С. Пушкина 22 апреля с 20:00 до 00:00 часов. 

Накануне этого масштабного культурного события "Билайн" предлагает омичам проявить себя в видеотворчестве и приглашает принять участие в конкурсе по семейному чтению "Вместе мы сила". Чтобы стать участником конкурса, нужно записать короткое видео, на котором запечатлено семейное чтение отрывка любимой книги длительностью от 15 секунд до 3 минут, и до 20 апреля включительно выложить видео в социальные сети (Facebook, Instagram, Вконтакте) с хэштегом #вместемысила и #библионочьомск300.

Итоги конкурса будут подведены 22 апреля в ходе Библионочи в "Пушкинке". Здесь же будут вручены призы победителям, а результаты будут опубликованы в группе ВКонтакте

Автор самого интересного видео получит сертификат на год бесплатной мобильной связи и домашнего интернета "ВСЁ в одном", а также билеты в кино на всю семью. Лучшие видео будут транслироваться в ходе Библионочи.

Кроме того, "Билайн" предоставит призы для конкурса "Народный репортер Библионочи", который пройдет непосредственно на мероприятии для всех, кто сделает пост с хэштегом мероприятия. Отдельная номинация ждёт гостей площадки, создавших фамильный герб на сайте "Вместе мы сила".

#ВместеМыСила — это концепция семейного предложения оператора, позволяющего пользоваться общим пакетом услуг мобильной связи всей семьей. Предложение позволяет получить существенную экономию от комплексного получения сервисов: кто-то в семье предпочитает звонить, кто-то – писать SMS, а кто-то – активно использовать мобильный интернет. Пользоваться общим пакетом услуг мобильной связи так же просто, как вместе смотреть кино или читать по ролям книгу. Подробнее о семейном предложении можно узнать на family.beeline.ru.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Датская почва»

Издательство КоЛибри; Азбука-Аттикус выпустило книгу Рейда МИТЕНБЮЛЕРА «Жажда жить: Девять жизней Петера Фройхена» (М.; 2024 год; 480 стр.; тираж 3000 экз.)

25 апреля 22:21
0
332

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.