Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

В Омск ввели ограниченный контингент чистильщиков из Новосибирска

21 марта 2018 16:24
0
2882

Соседи привезли новый агрегат на апробацию и чистят коллекторы в Амурском посёлке. 

Социальные партнеры омской мэрии из Новосибирска презентовали новый агрегат. В Амурском посёлке, по улице Багратиона — на участке между улицами Челюскинцев и 4-й Челюскинцев — проведена гидродинамическая очистка коллекторов с использованием спецтехники.

Машина оборудована двумя насосами, один из которых водяной, высокого давления, позволяющий счищать отложения внутри коллектора, которые затем при помощи вакуума закачиваются в емкость, чтобы вывозить на полигон.

Как отмечает пресс-служба администрации, местные дорожники ознакомились с иногородним опытом и оценивают возможности его внедрения в Омске.

По информации директора управления городского хозяйства и благоустройства Владимира КАЗИМИРОВА, на сегодняшний день в Омске очищено более 3 тыс. дождевых колодцев, подготовлено 450 водоперепускных труб, около 28 км ливнево-канавочной канализации вдоль автомобильных дорог.

В департаменте городского хозяйства KVnews сообщили, что социальный партнёр мэрии, хоть и находится в Новосибирске, но имеет свой филиал в Омске. При этом в департаменте не уточнили название организации, сославшись на сайт администрации, где «вся информация находится в общем доступе». На фотографии, представленной в официальном паблике омской мэрии ВКонтакте, размещена машина Группы компаний «Русичи», которая занимается обслуживанием сетей ливневой и хозбытовой канализации.

Фото © официальный паблик омской мэрии ВКонтакте

"В департаменте городского хозяйства KVnews сообщили, что социальный партнёр мэрии Омска, хоть и находится в Новосибирске, но имеет свой филиал в Омске. При этом, в департаменте не уточнили название организации, сославшись на сайт администрации, где вся информация находится в общем доступе. На фотографии, представленной в официальном паблике омской мэрии Вконтакте, размещена машина Группы компаний "Русичи", которая занимается обслуживанием сетей ливневой и хозбытовой канализации."

 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.