Все рубрики
В Омске вторник, 22 Июля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,3274    € 91,5138

В Омске 150 рестораторов сядут за стол на RestoConf

26 октября 2023 15:07
0
1409

Ресторанная конференция RestoConf пройдет 1 ноября в областном Конгресс-холле. 

Ежегодная конференция RestoConf соберет 1 ноября в Омском Конгресс-холле 150 рестораторов для того, чтобы обсудить темы командообразования, мотивации, управления и франчайзинга.

На площадке выступят спикеры из Тюмени, Новосибирска, Красноярска и Омска. Среди них основатель сети Tesla Burger и food-маркетплейса «Повар на связи» Влад ДЖУРОВИЧ, основатель компании EnJoy Group и пяти международных франшиз Николай КИМ, владелец BlaBlaBar Андрей ВАСИН, основатель сетей «Суши-Маркет» и «#Лаваш» Андрей КОЛМОГОРОВ.

Кроме того, на форуме выступит эксперт экосистемы Сбера Максим МАШИНСКИЙ. Он расскажет о новых отраслевых решениях для ресторанного бизнеса, а хедлайнером конференции станет владелица 35 ресторанов и собственница тюменского холдинга «МаксиМ» Лариса НЕВИДАЙЛО.

Наталья КОРНЕВА, управляющий Омским отделением ПАО «Сбербанк»:

«Отраслевые конференции – это лучший способ агрегировать весь опыт бизнеса и забрать лучшие практики в качестве идей для реализации собственных проектов в будущем. В экосистеме Сбера есть множество решений для бизнеса самых разных индустрий, на конференции мы с удовольствием поделимся нашим комплексным предложением для ресторанов».

Организатор конференции – Омское подразделение Федерации рестораторов и отельеров (ФРиО). Сбер выступает информационным партнером форума. С программой мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте.

Фото © restoconf.ru

® РЕКЛАМА
ПАО «Сбербанк России»,
ИНН 7707083893



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.