Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

В Омске детей с синдромом Дауна поддержат пробегом

27 мая 2016 12:34
0
3613

В Парке им. 30-летия ВЛКСМ пройдет благотворительное мероприятие "СПОРТ во БЛАГО – 2016"

1 июня в 09:00 в Парке культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ состоится традиционный благотворительный пробег в помощь детям с синдромом Дауна. Его организатором выступает омская областная организация инвалидов "Планета друзей" при поддержке администрации города.

"Благотворительный легкоатлетический пробег "СПОРТ во БЛАГО" объединяет профессиональных спортсменов и просто любителей бега. Скучать на этом мероприятии не придется ни маленьким, ни взрослым, — цитирует пресс-служба мэрии директора организации Наталью МИШЕНИНУ. — Помимо командной эстафеты, будут индивидуальные дистанции для старших участников — 3 и 5 километров, а также детский забег на 500 метров. Те, кто любит необычные соревнования, смогут поучаствовать в костюмированном забеге, нарядившись в костюмы сказочных или книжных персонажей. Для гостей мероприятия предусмотрена занимательная концертная программа от агентства праздника "Сюрприз". Все участники пробега получат дипломы, а победители — ценные призы".

К участию в мероприятии приглашаются взрослые и дети, коллективы компаний, которые внесут благотворительные пожертвования. Все взносы станут вложением в программу поддержки детей с синдромом Дауна.

Фото © fiesta.city



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Музее Кондратия Белова ожили казачьи песни

Зримые образы народного фольклора созданы художником Петром КРАВЦОВЫМ

19 апреля 16:30
0
109

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.