Все рубрики
В Омске вторник, 19 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,9829    € 100,2432

В Омске может появиться еще один варяг из Свердловской области

16 января 2019 15:21
3
3262

Очередной уральский депутат от "Справедливой России" ради должности в нашем регионе собирается сдать мандат. 

Екатеринбургские СМИ сообщают, сообщают, что  ещё один свердловский депутат, четвёртый по счёту, собрался сложить с себя полномочия досрочно, и перебраться на работу в Омскую область.  Это депутат городской думы Среднеуральска от «Справедливой России» Виталий СУХОВ (на фото).

СМИ при этом ссылаются на источники информации в региональном руководстве партии.

Как сообщает «URA.RU»,  он получил предложение о трудоустройстве от омского  губернатора Александра БУРКОВА, некогда возглавлявшего свердловских справедливороссов,  и в течение ближайших двух недель подаст заявление о досрочном сложении полномочий.

Ежедневная газета «Вечерние ведомости»  пишет, что будущая должность Виталия СУХОВА пока неизвестна, но «предполагается, что он станет руководителем одного из структурных подразделений мэрии Омска».

Издание напоминает, что ранее на работу в Омскую область перебрались – депутат свердловского заксобрания Андрей ЖУКОВСКИЙ, ставший главой АО «Омскэлектро». Депутат екатеринбургской думы Илья ЛОБОВ, ставший  министром природных ресурсов и экологии Омской области. А в конце декабря 2018 года туда же переехал Антон ШВАЛЕВ, избранный в сентябре 2018 года в городскую думу Екатеринбурга, и, кстати, до сих пор не сдавший свой депутатский мандат. 

Все они являются представителями партии «Справедливая Россия». В учетом ряда других функционеров партии, ныне работающих в структурах омского правительства и администрации Омска, там можно уже сформировать партийную ячейку «Справедливой России».

Фото из ВКонтакте Виталий СУХОВ.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Свердловчанин 17 января 2019 в 10:51:
а что делать — Ваши местные показали свою полную несостоятельность в руководстве областью — сами же все видите —
гость 17 января 2019 в 08:13:
депутаты из каких еще деревень Свердловской области приглашены в правительство Омской области?
Евгений 17 января 2019 в 05:10:
Этот очкарик также козел как и лысый теже повадки перетащить сюда всех ублюдков и начнут разворовывать остатки области а вы за них голосуйте
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.