Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

В Омске объявлен конкурс на эмблему инклюзивного арт-фестиваля

11 июля 2016 17:07
0
3567

Автор анимационного символа "Обыкновенного чуда" получит планшет

Автором идеи Социального ART-проекта с участием детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями "Обыкновенное чуда" выступила Екатерина  ВАХРУШЕВА, президент Клуба деловых женщин омского Союза предпринимателей. Он призван "привлечь внимание общественности и вовлечь особых детей в процесс социализации и социальной адаптации с помощью искусства". В организации фестиваля участвуют Союз предпринимателей, Фонд социальных проектов "Обыкновенное чудо", Санаторий "Рассвет", "Пятый театр", Агентство развития и инвестиций. 

Как рассказали KVnews в оргкомитете, Международный АРТ-Фестиваль "Обыкновенное чудо" (МАФОЧ) рассчитан на полгода. Сейчас рабочая группа обсуждает его программу, рассматривает площадки для показа спектаклей участников фестиваля. В инклюзивных постановках дети выйдут на сцену вместе с профессиональными актерами. Предварительно, показы спектаклей на театральных площадках города будет возможно начать в конце октября — начале ноября. До этого времени дети, кроме занятости на репетициях, будут участвовать в организованных для них мероприятиях и поездках.

Сейчас оргкомитет объявил конкурс на создание анимационного символа проекта – персонажа МАФОЧ. Конкурсные работы принимаются до 24 июля. Победителя планируется выбрать в начале августа. Кроме главного приза — планшетный компьютер — будут вручены поощрительные призы авторам лучших работ.

Работы можно присылать на электронный адрес info@mafoch.ru.

Фото © www.mafoch.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Датская почва»

Издательство КоЛибри; Азбука-Аттикус выпустило книгу Рейда МИТЕНБЮЛЕРА «Жажда жить: Девять жизней Петера Фройхена» (М.; 2024 год; 480 стр.; тираж 3000 экз.)

25 апреля 22:21
0
440

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.