Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

В Омске открылась первая Губернаторская ёлка

24 декабря 2018 15:33
1
1965

На празднике в Концертном зале перед детьми выступил губернатор БУРКОВ. 

Сегодня утром, 24 декабря, в Концертном зале открылась первая Губернаторская ёлка. На неё пригласили отличников, победителей творческих и спортивных состязаний, воспитанников детских домов и ребят из приёмных семей. 

На открытии перед детьми выступил губернатор Омской области Александр БУРКОВ: «Я горжусь вами: вы хорошо учились, много читаете, достигаете высоких спортивных результатов и успехов в творчестве. Так держать и в новом году! Самое главное: не забывайте мечтать». 

Затем ребятам показали премьеру новогодней сказки «Три богатыря и волшебный ключ». Роли в ней исполнили артисты Омского народного хора. 

Как уточняет правительственный портал «Омская губерния», на Губернаторскую ёлку в Концертном зале пригласили 4250 детей, более половины которых – из сельских районов области. В ближайшие дни, 25–27 декабря, состоятся губернаторские ёлочные представления для 899 детей из северных районов. Получивших приглашения мальчиков и девочек привезут в Тару – в Северный драматический театр имени М.А. Ульянова. Им покажут спектакль «Бременские музыканты». 

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Елена 24 декабря 2018 в 16:39:
Так это представление было вчера 23.12 — первый показ сказки «Три богатыря и волшебный ключ». Правда поздравление Губернатора показали с экрана. Но само представление — выше всех похвал.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.