Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

В Омске отмечают День работника прокуратуры

12 января 2024 14:25
0
2091

Надзорному органу РФ исполнилось 302 года. 

Сегодня, 12 января, в России отмечается профессиональный праздник работников и служащих прокуратуры. В среду, 17 января, в первом в этом году номере «Коммерческих Вестей» выйдет приуроченное ко Дню работника прокуратуры интервью с прокурором Советского округа Омска Сергеем КАРТАВЦЕВЫМ. 

Приводим поздравление Сергея Александровича его товарищей по службе:

– Уважаемые коллеги и дорогие ветераны прокуратуры Омской области!

Поздравляю с 302-летием прокуратуры Российской Федерации, одного из старейших и главнейших государственных органов.

Мы вместе прошли часть её истории и внесли наверняка весомый вклад в её развитие и воспитание будущих прокуроров. Безусловно, это огромная заслуга ветеранов прокуратуры!

Поздравляя с праздником, я обращаюсь к молодым ребятам. Безусловно меняются приоритеты в обществе и государстве, и нужно идти в ногу со временем. Хочу вам пожелать постараться набраться терпения и практических знаний на начальном этапе работы, опыта старших товарищей.

Ветераны прокуратуры Омской области – вы не просто внесли огромный вклад в её развитие в период становления Росссийской Федерации, но и сейчас, общение с вами – это познание мудрости в работе и жизни! Спасибо вам отдельное!

Говоря о прокуратуре Советского административного округа города Омска. В различные времена её руководителями были С.П. КАЗАКОВ, И.И. ЧЕРНЫШЁВ, А.Д. КОЧЕРГИН, Н.Д. САВРУН, Н.И. ПОПОВ, Н.А. РЯБОВ, А.И. КОНДИН, Ю.А. СВЕТЕНКО и другие высокопрофессиональные прокуроры, некоторые из которых и поныне возглавляют прокуратуры субъектов Российской Федерации.

Обращаясь к вам, хочу заверить: традиции продолжаются, и вам здесь всегда рады!

Хочется сказать слова поздравления действующим работникам прокуратуры России, которые начинали свой профессиональный путь в органах прокуратуры Омской области и находящихся сейчас в различных уголках нашей страны от Калининграда до Сахалина, включая новые регионы России, продолжая выполнять свой служебный долг во благо граждан и государства Российского!

Уверен, каждый из вас не только имеет возможность сегодня общаться с земляками, но и ценит время профессиональных начинаний в Омской области.

Коллеги и ветераны прокуратуры Омской области, с праздником!!!

Фото © Максим КАРМАЕВ, личный архив Сергея КАРТАВЦЕВА



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Раздел имущества супругов: современные особенности

О нюансах раздела имущества рассказывает кандидат юридических наук, помощник нотариуса Наталья СОКОЛОВА

27 апреля 11:08
0
341

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.