Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

В Омске прекращён розыск Светланы КАЛАШНИКОВОЙ – её тело обнаружено в Иртыше

22 мая 2017 12:34
1
5987

Следователем назначены проведение необходимых экспертиз для установления точной причины смерти женщины, пропавшей без вести 13 мая на базе отдыха «Пиратский остров».  

В 09:20 22 мая в дежурную часть омского отдела полиции №3 поступила информация по телефону об обнаружении в районе базы отдыха «Пиратский остров» у лодочной станции в реке Иртыш тела женщины, схожей по приметам с пропавшей 13 мая Светланой КАЛАШНИКОВОЙ (на фото).

«В результате осмотра, проведенного следственно-оперативной группой, информация подтверждается. Розыск пропавшей женщины прекращен», — передаёт УМВД России по Омской области.

Работа следственно-оперативной группы на месте обнаружения тела закончена. В рамках ранее возбуждённого дела следователем назначено проведение необходимых экспертиз для установления точной причины смерти Светланы КАЛАШНИКОВОЙ. 

«На теле телесных повреждений не обнаружено, предварительно, женщина утонула. Основная версия —  несчастный случай, в то же время рассматриваются и другие версии случившегося», - пояснила старший помощник руководителя СУ СК России по Омской области Лариса БОЛДИНОВА. 

Как ранее сообщал KVnews, 19 мая следственными органами СК по Омской области по факту безвестного исчезновения 44-летней Светланы КАЛАШНИКОВОЙ было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). 

По предварительным данным следствия, около 22 часов 13 мая во время корпоратива работников торговой компании на базе отдыха «Пиратский остров» женщина вышла из беседки — и пропала. 16 мая в дежурную часть городского отдела полиции №3 поступило заявление от родственников Светланы КАЛАШНИКОВОЙ о ее розыске. Первоначальные поисковые мероприятия не дали положительного результата.

Фото © УМВД России по Омской области



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Хомс 26 мая 2017 в 15:10:
Там таких пьянных пачками купается. При мне несколько раз чуть не утонули. Водка дешевле шаурмы, дешевле бухать чем кушать.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Село Васисс на севере Омской области затопило: наступило половодье

Глава Тарского района Евгений ЛЫСАКОВ ввёл на территории села режим повышенной готовности

25 апреля 09:00
0
304

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.