Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Омские силовики проверяют, платит ли зарплату экс-невестка экс-губернатора

20 мая 2016 15:08
1
3984

Руководитель санатория "Рассвет" Натела ПОЛЕЖАЕВА подозревает в кознях своего бывшего родственника, экс-губернатора ПОЛЕЖАЕВА, и менеджеров "Газпромнефть-ОНПЗ"

20 мая следственными органами СК РФ по Омской области по сообщению, опубликованному в местных СМИ, начата доследственная проверка по факту "нарушения конституционных прав граждан на своевременное и в полном размере вознаграждение за труд".

"В ходе проверки будут тщательно выяснены все обстоятельства, касающиеся неполучения сотрудниками омского санатория "Рассвет" заработной платы с февраля 2016 года, установлены причины невыплаты зарплаты, действиям руководителя лечебного заведения дана юридическая оценка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - кратко сообщили 20 мая в Следственном комитете.

Руководитель санатория "Рассвет" Натела ПОЛЕЖАЕВА уже заявила БК55, что авторы анонимки о невыплате зарплат, которая послужила поводом для доследственной проверки, – топ-менеджеры "Газпромнефти-ОНПЗ". Также в интервью бывшая невестка экс-губернатора Леонида ПОЛЕЖАЕВА обвинила бывшего родственника в инициировании рейдерского захвате её компании, попутно обозвав регионального министра здравоохранения Андрея СТРОЖЕНКО главой "Минтруда" (не исключено, что должность перепутали журналисты), и сообщила, что"когда прилетает министр здравоохранения России Вероника СКВОРЦОВА, она ночует у нас". 

Фото © omsk.bezformata.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Прожектор Пэрисхилтон 21 мая 2016 в 08:57:
Цитата: «СК РФ по Омской области по сообщению, опубликованному в местных СМИ, начата доследственная проверка по факту „нарушения конституционных прав граждан на своевременное и в полном размере вознаграждение за труд“. Мостовики уже и в прессе и во все инстанции буквально кричат о нарушениях при банкротстве, а в ответ — тишина! А тут такая бурная деятельность!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.