Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В Омске пройдет первая в России "контрольная по географии"

29 января 2015 20:08
0
5274

Уникальная акция, в которой любой сможет проверить свои знании по географии, пройдет 1 февраля в ОмГПУ

В Омске состоится первая в России акция под названием "Контрольная по географии", в которой сможет принять участие любой желающий в возрасте от 12 лет. Организаторами мероприятия выступают клуб активного отдыха "Увлечен и Я" совместно с Омским государственным педагогическим университетом и региональным отделением Русского географического общества. Зачитывать вопросы на контрольной будет Иван Притуляк. Они также будут "продублированы" на экране. Организаторы отмечают, что участникам будет запрещено пользоваться мобильными и другими устройствами с выходом в интернет.

Для того, чтобы стать участником акции, необходимо зарегистрироваться одним из предлагаемых способов — отправить заявку в свободной форме на адрес uvlechenomsk@gmail.com, записаться по телефону 8-908-798-43-43 или в группе ВКонтакте. Там, кстати, можно потренироваться в ответах на географические вопросы.

Также желающие могут стать волонтерами и помочь организаторам в проведении акции. Контрольная по географии пройдёт 1 февраля в корпусе ОмГПУ по адресу Тухачевского, 14, в 11:00. Участие бесплатное.

Фото © imparte.ro



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.