Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

В Омске пройдёт Big Business Forum-2018

11 сентября 2018 13:02
0
3192

Форум состоится 18 октября 2018 года. Его хэдлайнером выступит глава ДНС Групп Дмитрий АЛЕКСЕЕВ, который специально прилетит на мероприятие из Владивостока. 

В нынешнем октябре состоится крупный деловой форум, который соберет предпринимателей, топ-менеджеров и всех заинтересованных в создании и развитии собственного дела. Гостям предстоит услышать семь уже состоявшихся в бизнесе спикеров. 

Хэдлайнером выступит глава ДНС Групп Дмитрий АЛЕКСЕЕВ, который специально прилетит на мероприятие из Владивостока. По данным Forbes компания DNS занимает 46-ое место в рейтинге «200 крупнейших частных компаний России 2017» с выручкой 151 млрд руб. В сети успешно функционирует более 1300 магазинов цифровой и бытовой техники DNS в 400 городах по всей стране от Калининграда до Владивостока (Омск не исключение). 

Также на форуме своим опытом поделятся основатель и генеральный директор сети барбершопов «TOPGUN» (более 250 салонов в трех странах) Алексей ЛОКОНЦЕВ; директор и основатель «ТД Шкуренко», акционер сети склад-магазинов «Низкоцен» (суммарный оборот компаний более 27 млрд рублей) Виктор ШКУРЕНКО; совладелец сети «Суши-Маркет» (более 280 магазинов в 70 городах), совладелец сети салонов сотовой связи «Youter» (более 70 магазинов), соучредитель быстрорастущей сети магазинов шаурмы «Лаваш» (более 35 точек продаж) Андрей КОЛМОГОРОВ; директор департамента стратегического развития банка «Точка» — самого эффективного интернет-банка для предпринимателей последних трёх лет по версии Business Internet Banking Rank, коуч по холакратии, бизнес-архитектор качества Дарья БОРОВИКОВА. 

Имена остальных спикеров пока не разглашаются, но организаторы обещают, что это также будут лидеры в своих отраслях. 

Гостям представится уникальная возможность преодолеть «синдром омича», расширить мировоззрение, повысить бизнес-культуру, напрямую пообщаться с омскими и не только self-made предпринимателями, задать им интересующие вопросы. 

Мероприятие состоится 18 октября 2018 года в Концертном зале Омска по адресу: ул. Ленина, д.27а. Ознакомиться с подробностями и приобрести билеты можно здесь.

Фото © inc.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.