Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

В Омске сорван конкурс на разработку типового проекта станции по обработке ТКО

19 сентября 2016 09:56
0
4029

За три недели на него не поступило ни одной заявки

Главное управление контрактной системы (ГУКС) сообщило о завершении конкурса по закупке «Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту«Разработка типовой проектной документации на строительство станции по сортировке, перегрузке твердых коммунальных отходов». Конкурс проводился в интересах КУ «Омскоблстройзаказчик». Как сообщается в системе госзакупок,«по окончании срока подачи заявок не подано ни одной заявки».

Конкурс по контракту с начальной максимальной ценой 4 млн 533,8 тыс. рублей стартовал 31 августа. Срок подачи заявок истек 16 сентября, а на 19 сентября было назначено рассмотрение первых частей заявок.

По условиям закупки, до конца года (к 26 декабря 2016 года) должен быть разработан типовой проект станции по обработке ТКО для использования в Кормиловском районе — участок находится примерно в 700 м к северо-западу от райцентра Кормиловка. Площадь отведенного под станцию земельного участка составляет 5,26 гектара, проектная мощность сортировки — 10 тыс. тонн ТКО в год.

Объект должен включать: производственное здание по сортировке ТКО; административно-бытовое здание; автовесовую; пункт пропуска; крытая стоянка спецмашин и механизмов; ремонтная мастерская; дезинфекционная площадка; приемно-заготовительный пункт вторичного сырья; склады (ангары) для хранения вторсырья; площадка хранения спрессованных отходов; площадка для разбора крупногабаритных отходов; газовая котельная; объекты и сооружения инженерно-технического обеспечения, благоустройства, бытовой и коммунальной инфраструктуры.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.