Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

В Омске состоится первый слет "физруков"

5 октября 2015 11:52
0
2711

На нем учителя физической культуры обсудят внедрение всероссийского комплекса ГТО

Первый региональный слет учителей физической культуры, педагогов дополнительного образования и классных руководителей должен пройти 8 октября в центре олимпийской подготовки "Авангард", сообщает пресс-служба регионального минобразования. В ходе слета учителя физкультуры обсудят внедрение всероссийского комплекса ГТО и сами попробуют выполнить нормативы по бегу, прыжкам, метанию гранты, подтягиванию и упражнениям на пресс.

Мероприятие проводится в рамках педагогического марафона, который стартует 6 октября и будет проходить в течении месяца. В его программе запланирована выставка разработок и методических материалов педагогов региона, которая будет работать с 6 по 30 октября в библиотеке Института развития образования. 

Помимо этого, состоятся профессиональные конкурсы педагогического мастерства среди учителей литературы, русского языка, ОБЖ и иностранного языка. В программе педагогического марафона запланированы тематические дни, посвященные отдельным предметам (математика, физика, химия, история, география, биология) и учителям, работающим с детьми особой заботы и школам с этнокультурным компонентом в образовании. 

Фото © content.schools.by



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.