Все рубрики
В Омске среда, 1 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

В Омске ударили шокером генерального директора "Цирка Демидовых"

23 июня 2015 16:50
16
4475

Обстоятельства происшествия, о котором Kvnews сообщили в "Цирке Демидовых", проверяет полициия

Как рассказала администратор "Цирка Демидовых", 21 июня, перед представлением один из судебных приставов ударил электрошокером генерального директора "Цирка Демидовых". Женщила пыталась помочь администратору, которого насильно усаживали в машину.

— У нас избили нашего генерального директора. Один из судебных приставов ударил ее электрошокером в грудь так, что она упала. Кроме того, напали на нашего администратора. Мы уже написали заявления в полицию, - заявили в "Цирке Демидовых".   

Также в "Цирке Демидовых" рассказали, что по вине судебных приставов пострадал один из артистов. В субботу, во время выступления с четырехметровой высоты сорвался акробат и сломал руку. По словам администратора цирка, это произошло из-за того, что перед выступлением его схватил один из судебных приставов и "потянул ему руку".

В пресс-службе УМВД России по Омской области подтвердили, что от представителей "Цирка Демидовых" поступили четыре заявления в полицию об угрозах со стороны судебных приставов и причинении вреда здоровью.Кроме того, заявления подали два зрителя, пожелавшие вернуть деньги за билет, и приставы. О чем говорится в их трех заявлениях, в полиции не сообщили.

В Службе судебных приставов объяснили, что использование шокера было вынужденной мерой для защиты сотрудника от людей, пытавшихся силой отбить администратора: "В рамках принудительного привода администратора доставляли к машине для составления протокола. Сотрудники цирка попытались его отбить. Со стороны приставов применения силы не было", — подчеркнули в УФССП по Омской области.

Фото © Алексей ОЗЕРОВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Омич 24 июня 2015 в 13:48:
Если акробат в цирке Демидовых «с потянутой рукой» продолжает забираться под самый купол, позабыв, что внизу бетон, а не батут, то возникает вопрос, не возродили ли Демидовы в своем шапито рабовладельческий строй?
Наблюдатель 24 июня 2015 в 13:36:
Оказывается, ген. директор все время находится со своим цирком и, как видим, принимает самое активное участие, препятствуя исполнению решения суда.
Евгений 24 июня 2015 в 08:42:
Шапито а почему видео удалили, наверное из- за того что на нем видно, что клоуны на пристава первые нападают, так еще и со спины удары наносите, и кто вы после этого. Клоуны!!! Надеюсь вас за нападение на представителя власти посадят
Михаил 24 июня 2015 в 01:14:
Короче,ребята чо хочу рассказать про этот цирк Шапито, это полный лохотрон!!! Палево,при том конкретное! Везде где бывают скандалы,штрафы в Новосибе в ноябре 2014г(запретили эти лазеры и штраф 800 000 р.,почитайте в интернете на досуге)в Казахстане, аварии мотоцикла с машинами, гонки на Камазах в угарным ????????????????,попали говорят на круглую сумму, не рассчитались с людьми,короче полная....па. короче этот цирк Шапито всех дурит!бабки снимает и еще везде кипиш от них... их надо им запретить, закрыть.... А то ведь дальше поедут людей хороший потрашить.
Елена 23 июня 2015 в 23:38:
Дорогие омичи! У вас один из лучших цирков России! Эта заслуга директора цирка и ее команды! Работать в вашем цирке для артиста просто праздник!
житель 23 июня 2015 в 23:05:
Кате ( ну или кто там из сотрудников этого цирка прачется под именем Катя) — уважаемая, никакие заслуги конкретных артистов не могут закрыть собой реальную опасность для населения!!! И если, не дай бог, там что-нибудь случится — вы, естественно срыгнете в кусты, вместе со всеми защитниками! Да, особенно хочется пожалеть страшную жизнь (в этом цирке )животных! Это при жаре в 30 градусов, в клетках 2х2 метра! Катя — попробуйте занять их место хотябы на денек- думаю больше здесь мы вас не увидем!
Агент 23 июня 2015 в 22:11:
Зато что людей с билетами кинули, можно было не только шокером вдарить, а чем нибудь посерьезней. Уважение должно быть к зрителям и законам
Катя 23 июня 2015 в 22:09:
И так Омск не очень балуют визитом люди творческих профессий,а если и заезжают,то всегда остаются в шоке от«гостеприимства» и убогости.А цирк -это вообще отдельная каста,люди которые каждый день выходят на арену,где их труд напрямую сопричастен с травмами и смертью.Всем понятны эти омские цирковые войны,как и понятно то, что в нормальном современном обществе должна быть здоровая конкуренция,но никак она не должна выглядить таким образом! После этого происшествия,невольно потянулась рука как можно больше узнать об этом цирке.Кто сомневается в уникальности этого цирка,элементарно зайдите в интернет и посмотрите людей,которые работают в этом цирке на протяжении многих лет,а также какими выступлениями богат этот цирк. Не удивлюсь,если,Уважаемые Омичи,мы не увидели и половину того,что могли бы нам показать артисты,если были бы мы более гостеприимными.Не даром говорят-в жизни всё нужно заслужить.Была много где и видела много цирковых представлений,идентичное,но более пафосное я видела в Испании,и это был Cirque Du Soleil.Принцип тот же,такой же шатер,такие же стулья,такая же пожарная безопасность.Цирк Шапито-есть Цирк Шапито!Давайте уважать труд других людей,потому что из этого состоят наши маленькие радости,и уж любому Омичу понятно,как это важно для нашего города.Верю в светлое будущее нашего города Омска. С Уважением ко Всем,Катя
Коля 23 июня 2015 в 22:06:
Да что это такое этот цирк Шапито?! Что омичи цирка со львами не видели? Подумаешь диковинка! Если они не могут гарантировать пожарную безопасность — пусть уезжают из города. Уважение к зрителям начинается с дисциплинированности, гарантированной безопасности им во время представления! Цирк сущестует для того, чтобы транслировать хорошее настроение жителям города, а не дрязги, стрессы зрителям и шантаж представителям власти.
Сергей 23 июня 2015 в 21:57:
Гнать надо этот цирк из города. Он только в Омске себя вольготно чувствует. В других регионах их выгоняют и штрафуют. Что же никто не смотрит, что рядом находится аэропорт и их лазерные шоу пагубно влияет на безопасность полетов
Кот в мешке 23 июня 2015 в 20:44:
Достали с этим цирком! Сходили на представление в принципе на 4 тянет. Так столько с ним сейчас проблем,полный бред. Пусть уже валят в другой город. Уже из-за город стыдно и за этот цирк. Деньги не малые берут,а представлений мало. Да за эти деньги можно было все проблемы устранить!
Марина 23 июня 2015 в 18:48:
Цирк просто достал, у нас что в городе новостей, кроме как про этих жуликов нет. КВ зачем про клоунов писать