Все рубрики
В Омске вторник, 10 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,6502    € 92,0136

В Омске за 3 часа в ДТП погибли два водителя и пострадали ещё три человека

4 сентября 2018 11:28
0
2781

Полицейские устанавливают точные причины аварий на улицах Иртышская Набережная и Кошевого.

Первое сообщение о серьёзном ДТП поступило в полицию 3 сентября в 16:05 — на перекрёстке улиц Иртышская Набережная и Циалковского столкнулись автомобили Mercedes и Daewoo. 

На месте происшествия следственно-оперативная группа полиции установила, что 20-летний водитель Mercedes С200 на перекрёстке врезался в Daewoo Matiz, под управлением 38-летнего мужчины.  

«Водитель «Дэу-Матиз» скончался в машине скорой медицинской помощи, водитель автомобиля «Мерседес», а также его пассажир, женщина 1998 г.р., обратились за медицинской помощью», — сообщили 4 сентября в полиции.

В 18:40 3 сентября полицейские выехали на место дорожно-транспортного происшествия напротив дома №39 по улице Кошевого (на фото).

Полицейскими установлено, что 57-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093 выехал на полосу встречного движения и врезался в большегруз Iveco, который затем столкнулся с автомобилем Hyundai.

«Водитель автомобиля ВАЗ-21093 скончался на месте происшествия. Пассажир автомобиля «Ивеко», девочка 2013 г.р., обратилась за медицинской помощью», — рассказали 4 сентября в Госавтоинспекции.

По данным ДТП идёт дальнейшая проверка.

Фото © УМВД России по Омской области   

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Омские дорожные полицейские задержали по «холодным» следам трёх водителей-чужеземцев

Автоинспекторы изначально аккумулируют на спецучёт информацию о владельцах машин с зарубежными номерами

9 февраля 10:42
0
567

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.