Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

В омском аэропорту впервые приземлился "рейсовый" Sukhoi Superjet

15 июня 2016 16:12
0
3645

Авиакомпания "ИрАэро" открыла прямой регулярный рейс по маршруту "Омск-Сочи"

Полетную программу по южному направлению авиакомпания "ИрАэро" будет выполнять на воздушном судне российского производства Sukhoi Superjet, который 14 июня впервые прибыл из Иркутска и совершил посадку в аэропорту Омска (на фото).

"Это первое приземление воздушного судна типа Sukhoi Superjet в рамках выполнения регулярной программы. В течение летнего сезона перевозчик планирует доставлять омичей на данном типе воздушного судна не только в Сочи, но и в Анапу, Геленджик, Краснодар, Минеральные Воды", — сообщила 15 июня пресс-служба омского аэропорта. 

В аэропорту напоминают, что полеты в Сочи из Омска будут выполняться два раза в неделю (вторник, воскресенье). 16 июня запускается рейс в Геленджик (четверг, суббота) и Краснодар (четверг), с 17 июня омичи еженедельно могут летать в Анапу (понедельник, пятница), а с 22 июня стартует рейс в Минеральные Воды (среда).

Кроме того, авиакомпания возобновляет полеты по восточному направлению — трижды в неделю (понедельник, четверг, воскресенье) пассажиры из Омска смогут отправиться прямым рейсом в Иркутск, откуда выполняется большая программа по Дальнему Востоку.

Фото © aeroomsk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.