Все рубрики
В Омске вторник, 23 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 79,3146    € 92,8621

В Омском цирке будут показывать российские фильмы

13 декабря 2016 10:50
2
4053

В здании установят самый большой в городе экран 

12 декабря в ходе пресс-конференции, посвященной открытию омского цирка после капремонта, директор учреждения Елена АГАФОНОВА рассказала, что в нем будут проводить киносеансы. 

— У нас теперь есть самый большой в городе экран, ни в одном кинотеатре такого нет, — заявила руководитель цирка.

Как объяснила Елена АГАФОНОВА омский цирк участвует в программе министерства культуры РФ:

— Эта программа рассчитана на то, чтобы мы демонстрировали фильмы только отечественного производства. Цены на билеты будут ниже, чем в кинотеатрах — от 50 до 100 рублей. Права на показ фильмов в цирках будут переданы определенному киноагенту. 

Цирк, по словам его директора, будет работать в качестве кинотеатра в будние дни, когда не будут проводиться цирковые представления.

Фото © Алексей ОЗЕРОВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
ART_ME 13 декабря 2016 в 12:15:
«Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк»В.И. Ленин
ART_ME 13 декабря 2016 в 12:10:
В выходные будет цирк, а в будни «28 панфиловцев».
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий

В Омском историко-краеведческом музее открылась выставка, посвященная Рождеству и Новому году

Каждая ёлочная игрушка несёт отпечаток эпохи, отражает вкус и технологию своего времени, погружает нас в детство

23 декабря 12:32
0
199

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.