Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

В Омской области можно будет снимать наличку на кассах магазинов

12 июля 2019 15:05
0
1658

Сбербанк развивает новый формат обслуживания клиентов. 

Этот новый формат подразумевает выдачу наличных в магазинах в небольших населенных пунктах, где установлены POS-терминалы Сбербанка. Деньги можно получить, оплачивая покупки дебетовой картой Сбербанка. Разумеется, это потребует ввод PIN-кода. Для снятия доступно не более 5 тысяч рублей в сутки. Сумма покупки не имеет значения. Комиссия за совершение операции не взимается. 

Услуга будет доступна в 10 населенных пунктах: р.п. Таврическое, селах Орехово (Усть-Ишимский район), Пикетное (Марьяновский район), Юрьево (Кормиловский район), Красная поляна (Горьковский район), Новорождественка (Исильскульский район), Надеждино (Омский район), Победа (Нововаршавский район), Новотроицк (Саргатский район), Новоархангелка (Любинский район). 

Как объяснила заместитель управляющего Омским отделением Ирина АМЕЛИНА, банковские платежные агенты дополняют работу существующих офисов Сбербанка и устройств самообслуживания на селе. При этом новая услуга выгодна всем: клиенты экономят время на снятие наличных, магазин увеличивает клиентопоток, а для банка формат удобен тем, что позволяет использовать уже имеющуюся инфраструктуру.

Фото © online-kassa.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
530



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.