Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

В Омской области на охоте застрелен главный охотовед Тарского района

20 октября 2015 15:09
0
4980

В его смерти подозревают напарника по охоте

Вечером 17 октября во время транспортировки в больницу Тары из села Кольтюгино Тарского района из-за огнестрельного ранения скончался главный специалист отдела охраны, контроля и сохранения объектов животного мира и охотничьих ресурсов Министерства природных ресурсов и экологии Омской области Александр ИЛЬИН, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Омской области.  

В настоящее время по факту убийства возбуждено уголовное дело в соответствии с ч.1 ст.109 УК РФ "убийство по неосторожности". Главным подозреваемым в смерти охотинспектора является 30-летний омич, который находился вместе с ним на охоте. В настоящее время ведется расследование уголовного дела.   

Александр ИЛЬИН работал охотинспектором Тарского района с 2009 года. В пресс-службе регионального минприроды отметили, что за время работы он зарекомендовал себя ответственным и добросовестным сотрудником и хорошим коллегой, был неоднократно награжден почетными грамотами областного минсельхоза, минприроды и правительства Омской области. В областном минприроды выразили соболезнования родственникам погибшего охотинспектора.

Как сообщает газета "Тарское Прииртышье", виновником называют "сына бизнесмена из областного центра, владельца оружейного салона, Валерия БУТЕРУСА".

Фото © unise.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Направлявшийся в Барнаул самолёт совершил экстренную посадку в Омске

Причиной прерванного полёта стала болезнь одного из пассажиров, летевших в Барнаул из Москвы

19 апреля 13:33
0
565

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.