Все рубрики
В Омске вторник, 30 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

В Омской области пройдет большой "железнодорожный день"

17 ноября 2014 11:59
0
3800

На 21 ноября намечено подписание нового соглашения правительства области и ЗСЖД

На День ЗСЖД в Омск прибудут руководители и специалисты Западно-Сибирской железной дороги во главе с ее начальникм Анатолием РЕГЕРОМ. Программа дня включает посещение объектов, построенных и реконструированных в рамках соглашения о взаимодействии и сотрудничестве с правительством области на 2014 год. Члены делегации, представители исполнительной власти и самоуправления, депутаты разных уровней посетят станции Входная и Карбышево-1, споркомплекс в школе-интернате №20, профилакторий локомотивных бригад, осмотрят омский вокзал, где должна быть построена новая посадочная платформа для электричек.

Во второй половине дня Анатолий РЕГЕР и Виктор НАЗАРОВ планируют подписать новое соглашение — уже на два года. В здании правительства будет развернута выставка.


Фото © zszd.rzd.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Виктор ШКУРЕНКО: «Деньги любят тишину» – абсолютно бездарное высказывание, подходящее какому-нибудь из криминалитета или небогатым людям»

«Даю сотрудникам главное – свободу и право на ошибку. Они уже совершали ошибок на много миллионов, но я их за это не казню и не выгоняю. Ошибки дают опыт». 

30 апреля 16:45
0
155



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.