Все рубрики
В Омске суббота, 20 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 80,7220    € 94,5120

В Омской области пьяный водитель «Нивы» на дачной аллее сбил насмерть садовода

19 апреля 2021 13:54
0
1931

Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Ночью 19 апреля следственно-оперативная группа ОМВД по Кормиловскому району осмотрела место дорожно-транспортного происшествия на аллее №7 в СНТ «Дубрава-2».

Полицейскими предварительно установлено: поздним вечером 57-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21213» напротив садового участка №454 сбил 50-летнего пешехода. Пострадавший мужчина от полученных травм скончался в больнице. Сотрудники ГИБДД установили у водителя «ВАЗа» признаки опьянения. 

«Освидетельствование при помощи алкотектора показало в выдыхаемом воздухе у задержанного пары алкоголя в количестве 0,312 мг/л. В отношении мужчины возбуждено административное делопроизводство по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения», – передаёт УГИБДД по Омской области.

В полиции KVnews уточнили, что после получения результатов судебно-медицинской экспертизы будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото © news.1777.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Молодой водитель «Лады» тяжело травмировал девушку, которая шла навстречу по краю дороги

За сутки в Омской области сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 54 пешехода и десять пьяных шофёров

19 декабря 17:03
0
255

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.