Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

В Омской области во второй раз пройдёт военный конкурс «Рембат»

30 мая 2017 13:57
1
2295

На территории Омского автобронетанкового института снова встретятся команды из Китая, Казахстана и России.

С 5 по 10 августа на полигоне Омского автобронетанкового института во второй раз пройдёт международный конкурс «Рембат», который входит в официальную программу Армейских международных игр, организованных Минобороны РФ. 

Ожидается, что в соревнованиях примут участие специалисты по ремонту техники из Китая, Казахстана. Россию на них будут представлять сборная команда Минобороны и команда вуза. 

Конкурс будет проходить в четыре этапа: индивидуальная гонка, огневая подготовка, военно-спортивный этап и смешанная эстафета. На каждом из них  команды должны показать свои навыки по обслуживанию бронетанкового вооружения и военной автомобильной техники. 

В прошлом году, напомним, победила сборная команда Минобороны РФ.

Фото © Максим КАРМАЕВ 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Воронов Иван 3 августа 2017 в 15:48:
АрМИ -Рембат -Омск-2017Иван Воронов-Чащин,16 летЛикует ОмскВ преддверии Дня Рожденья!Начала ждем«Рембата»-Часть «АрМИ».Свое уменье,Проффесионализм покажутМеханики на полигоне ОАБИИ!Какая мощьУ бронетехники военной!Какие смелыеАрмейские Спецы!Все по плечу-Они ведь лучшие из лучших!На вас надеется Страна,Герои — мОлодцы!Желаем всемРешить СуперЗадачи!Отваги!Чтоб царил Командный Дух!А по- граждански,Пожелаем вам Удачи!И МИРА на Земле!-Желаем вслух!!!Омск.14 военный городок.2017
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.