Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

В Омской области выбрали "Лучшего страхователя 2013 года"

17 апреля 2014 09:28
0
1948

Почетного звания удостоены 16 компаний и индивидуальных предпринимателей

В Омском отделении Пенсионного фонда РФ подвели итоги регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса "Лучший страхователь 2013 года". Из 41 тысячи работодателей Омской области были отобраны 16 лучших.

По условиям конкурса, работодатели должны своевременно и в полном объеме уплачивать страховые взносы на обязательное пенсионное страхование, в срок и без ошибок предоставлять все документы по персонифицированному учету, а также зарегистрировать в системе обязательного пенсионного страхования 100% своих сотрудников. Помимо этого, на работодателя не должно быть подано жалоб о нарушениях пенсионного законодательства.

"Чтобы получить право на участие в конкурсе, работодатель должен быть социально ответственным, обеспечивать как трудовые, так и пенсионные права своих работников, полностью и в срок выплачивать каждому из них только "белую" зарплату, формировать будущую пенсию в полном объеме", — уточнили в пресс-службе Пенсионного фонда.

Лучшими страхователями Омской области в 2013 году в категории с численностью сотрудников свыше 500 человек стали ООО "РУСКОМ-Агро", ООО "Фабрика новационных конфет", ОАО "Высокие технологии" и ОАО "Омский бекон".

В категории с численностью сотрудников от 100 до 500 человек – ООО "Колосовская тепловая компания", ООО "Сибирская мука", СПК "Еремеевский" и ЗАО "Звонаревокутское".

В категории с численностью сотрудников до 100 человек финишировали Колхоз "Путь Ильича", ОАО "Межрайонная передвижная механизированная колонна-1", ПО Хлебокомбинат Тевризский и ЗАО "Павлоградская МТС".

Наконец, лучшими индивидуальными предпринимателями, имеющие наемных работников стали ИП Бородина Т.М, ИП Бешененок С.М, ИП Перовский Ю.Н. и глава КФХ Майер А.А.

Всем победителям в мае вручат почетные дипломы, подписанные председателем Правления ПФР и управляющим отделением ПФР по Омской области.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.