Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

В поселке Береговом выбрали «Женщин Сибири»

3 августа 2017 10:58
0
2396

Фонд им. Манякина продолжает проводить отборочные этапы проекта.

Итоги отборочного этапа проекта «Женщины Сибири» подведены в микрорайоне Береговой: 13 представительниц прекрасной половины человечества из Советского административного округа стали победительницами отборочного этапа проекта, проводимого Фондом развития Омской области имени С.И. Манякина. Торжественное награждение состоялось по трём номинациям: «Энергия и инициатива», «Профессиональный успех» и «Женщина-руководитель».

В проекте участвуют женщины самых разных профессий: педагоги, работники медицины, культуры и ветеранских организаций, а также инициаторы социально значимых проектов на территории округа. Все участники проекта получили заряд хорошего настроения, памятную статуэтку — символ проекта и подарок. Руководитель фонда Степан БОНКОВСКИЙ поздравил участниц:

-Мы счастливы, что сегодня проходит очередной этап реализации проекта «Женщины Сибири». Проект уже долгое время реализуется на территории Омской области и стал доброй традицией. Дорогие женщины, вся наша страна держится на ваших плечах. Сегодня вы все придете домой с чувством праздника, которое будет долгое время радовать вас, а памятная статуэтка станет символом вашего общественного признания. Спасибо вам за то, что вы есть! Вы делаете нашу жизнь счастливее и прекрасней.

Со словами благодарности к организаторам проекта выступила председатель союза пенсионеров мкр. Береговой Тамара КУЗЬМИНА:

Я проживаю в микрорайоне Береговой с 1974 года и всей душой радею за свой посёлок. Хочу выразить благодарность Фонду развития Омской области имени С.И. Манякина за оказанную помощь и поддержку микрорайону и его жителям. Многие женщины приняли участие в региональном проекте «Женщины Сибири» и были награждены ценными призами. От себя лично и от жителей микрорайона говорю Вам огромное спасибо за высокую социальную ответственность. Мы ценим Ваше стремление сделать нашу непростую жизнь более разнообразной и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Администрация Центра культуры, спорта, развлечений «Береговой», официально поблагодарила Фонд, выразив искреннюю признательность за его участие в жизни учреждения и отметив, что оно позволило вывести культурно-духовную жизнь микрорайона на более высокий уровень.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Волонтеры «Газпромнефть-СМ» провели субботник в «Птичьей гавани»

Работники предприятия привели в порядок центральную часть парка: собрали бытовой и растительный мусор, очистили от сухих веток берег ручья

24 апреля 14:10
0
125

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.