Все рубрики
В Омске вторник, 16 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,5891    € 99,7934

В России начались трёхдневные выборы

17 сентября 2021 09:03
0
1812

Жителям Омской области предстоит выбрать депутатов Госдумы и Заксобрания, а в районах будут проводиться дополнительные выборы в райсоветы и сельсоветы. 

Сегодня в России стартовали выборы, которые будут проводиться в течение не одного дня, как было обычно, а трёх. Основным днём голосования считается 19 сентября, а 17–18 сентября – дополнительные дни. Избирательные участки в стране работают с 08:00 до 20:00 по местному времени. 

Главной избирательной кампанией страны стали выборы депутатов Государственной Думы. В Омской области проходят выборы депутатов Законодательного собрания: подобные избирательные кампании проходят в 39 регионах. 

Кроме того, в Большереченском, Большеуковском, Знаменском, Исилькульском, Калачинском, Колосовском, Кормиловском, Крутинском, Любинском, Муромцевском, Называевском, Нижнеомском, Одесском, Оконешниковском, Омском, Русско-Полянском, Саргатском, Таврическом, Тарском, Тюкалинском, Усть-Ишимском и Черлакском районах проходят дополнительные выборы. Местные жители избирают депутатов на вакантные места в органы местного самоуправления: райсоветы, горсоветы и сельсоветы. 

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.