Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

В Сибири появился экспертный совет по развитию финансового рынка

3 сентября 2019 18:01
1
1701

С вошедшими в его состав бизнесменами и профессионалами из сибирских регионов Центробанк будет консультироваться по актуальным вопросам. 

Сибирское главное управление Банка России объявило о создании экспертного совета по развитию финансового рынка. Экспертный совет был сформирован по инициативе Банка России. В его состав вошли 44 представителя различных финансовых организаций, бизнеса и профессиональных сообществ из сибирских регионов. 

Первый заместитель начальника Сибирского ГУ Банка России Марина АСАРАЛИЕВА пояснила: 

– Развитие финансового рынка – одна из приоритетных задач Банка России. Совет поможет в подготовке рекомендаций и предложений по вопросам развития финансового рынка и его отдельных сегментов в Сибири.

Первое заседание экспертного совета состоялось в Новосибирске. На заседании участники обсудили вопросы развития финансового рынка и конкуренции, а также избрали председателя. Им стал руководитель представительства Российского союза автостраховщиков в СФО Сергей МОРОЗ. 

Фото © Сибирское ГУ Банка России



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
А. Страгис 3 сентября 2019 в 20:53:
На данном рынке должны работать профессионалы! В настоящее время многие омичи опасаются вкладывать свои накопления в акции! И здесь нужны высококвалифицированные специалисты которые помогут приумножить вложенные деньги!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.