Все рубрики
В Омске понедельник, 15 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 79,7296    € 93,5626

В столкновении автомобилей «Москвич», Renault и «Нива» пострадали двое детей

3 сентября 2025 15:03
0
1427

За истекшие сутки в Омской области полицейские за нарушение ПДД составили 632 протокола, в том числе на 59 пешеходов. 

Следственно-оперативная группа полиции 2 сентября осмотрела место дорожно-транспортного происшествия на перекрёстке улицы Химиков с проспектом Королёва. Полицейскими предварительно установлено: 26-летний водитель автомобиля «Москвич-3» около 15:10 выехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в автомобиль Renault, который от удара отбросило на внедорожник «Нива».

«Медицинская помощь понадобилась пассажиру автомобиля «Москвич», девочке 2008 г.р., и пассажиру автомобиля «Рено» 2015 г.р. Госпитализация детям не потребовалась. Окончательно причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки», – сообщили 3 сентября пресс-службы полиции и Госавтоинспекции.

По данным оперсводки УМВД по Омской области за 2 сентября, всего было зарегистрировано 53 ДТП – из них два тяжких, где четыре человека получили травмы. Дорожными полицейскими возбуждено 632 административных дела за нарушения ПДД. В частности:

• управление транспортом в состоянии опьянения, а также отказ от прохождения медицинского освидетельствования – 10;
• нарушения ПДД, допущенные пешеходами – 59;
• нарушение правил перевозки детей – 20;
• проезд на запрещающий сигнал светофора – 7;
• нарушение правил проезда пешеходных переходов – 23.

Фото © Максим КАРМАЕВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Водитель автомобиля Mazda Demio вылетел с трассы Омск – Русская Поляна в кювет и погиб

Окончательно причины и обстоятельства ДТП будут установлены в ходе проверки

15 декабря 17:32
0
115

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.