Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

В трех районах Омской области назначены новые прокуроры

6 августа 2014 11:06
0
5790

Кадровые изменения произошли в прокуратурах Нововаршавского, Оконешниковского и Кормиловского районов

Сегодня, 6 августа, пресс-служба прокуратуры Омской области сообщила о кадровых перестановках в своей структуре.

На вакантное место прокурора Нововаршавского района приказом Генерального прокурора РФ Юрия ЧАЙКИ от 17 июня назначен советник юстиции Андрей МОРОЗОВ. Ранее он работал заместителем прокурора Большеуковского района Омской области.

Вместо Рашида БЕСКЕМБИРОВА прокуратурой Оконешниковского района согласно приказу от 30 июня будет руководить юрист 1 класса Денис ЗАВГОРОДНЕВ. До этого он был заместителем прокурора Русско-Полянского района.

В Кормиловском районе прокурора Александра ГРЯЗНИКОВА с 18 июля сменил советник юстиции Павел ИЛЫК, бывший прокурор отдела по надзору за оперативно-розыскной и процессуальной деятельностью управления Генеральной прокуратуры РФ в Сибирском федеральном округе.

Старший помощник прокурора Омской области Людмила ПЕКАРЬ пояснила KVnews, что Рашид  БЕСКЕМБИРОВ и Александр ГРЯЗНИКОВ уволились из органов прокуратуры по собственному желанию. Бывший прокурор Нововаршавского района Владимир ДАШЕВСКИЙ переведен в аппарат прокуратуры Омской области на должность начальника отдела программного и технологического обеспечения.

Фото (С) lh5.googleusercontent.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.