Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

В центре Омска намечена проверка «обратных» трубопроводов

13 мая 2019 18:00
0
1641

Тепловые сети потребителей, не участвующих в мероприятии, должны быть надёжно отключены. 

Компания «Омск РТС» передаёт, что с 10:00 среды, 15 мая, и до 20:00 пятницы, 17 мая, будут проводиться плановые гидравлические испытания на прочность и плотность «обратных» трубопроводов. 

Мероприятие проводится совместно с сетями МП «Тепловая компания» и потребителей. Горячее водоснабжение будет сохраняться по «подающему» трубопроводу по открытой схеме с прекращением циркуляции.

Гидравлическим испытаниям подвергаются трубопроводы в районе улиц: бульвар Победы, Спортивный проезд, проспект Карла Маркса, Успенского, Полковая, Стачечная, Театральная, Дальневосточная, Масленикова, Маяковского, Съездовская, Ленина, Иртышская Набережная, Потанина, Думская, Лермонтова, Ильинская, Чкалова, Циолковского, Короленко, Чокана Валиханова, Пушкина, Тимуровский проезд, Почтовая, Ермака, Маршала Жукова, Комиссаровская.

«Тепловые сети потребителей, не участвующих в испытаниях, должны быть надёжно отключены. При обнаружении видимых повреждений, течей и других неисправностей на тепловых сетях просим сообщать диспетчеру СП «Тепловые сети» по телефону 40-06-91», – пояснили в компании.

Фото © teplolivam.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.