Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

В центре Омска продаётся пентхаус с зимним садом и барбекю-зоной на крыше

13 ноября 2018 11:31
3
4152

Стоимость элитной квартиры составляет 175 миллионов рублей – эта сумма сопоставима с расходами областного бюджета на развитие культуры. 

В элитном доме №11к.2 на Иртышской набережной выставлен на продажу пентхаус за 175 миллионов рублей. По данным портала недвижимости «МЛСН», это самая дорогая недвижимость, которая на сегодняшний день продаётся в Омске. 

Как следует из объявления, площадь 4-комнатной квартиры на 12-м этаже составляет 450 квадратных метров. 

«Этот великолепный пентхаус с красивейшими видами на реку и городской пейзаж – воплощение мечты об идеальной недвижимости: просторный, стильный, с панорамными окнами, открытой террасой и собственной спа-зоной», – нахваливает квартиру продавец – АН «Эра недвижимость». Кроме того, в квартире имеется кабинет с живым камином, винотека, кинозал, зимний сад, собственный лифт, а на крыше – зона барбекю. Приятным бонусом новому владельцу должны стать дизайнерский ремонт и два места на подземной парковке. 

Новый владелец, скорее всего, отыщется нескоро: дорогостоящее жильё в Омске может продаваться годами. 

Отметим, что стоимость пентхауса на Иртышской набережной сопоставима с годовыми расходами некоторых статей проекта бюджета Омской области на 2019 год. Так, на подпрограмму по развитию культуры и туризма «Этносфера. Творчество. Досуг», региональному министерству культуры планируется выделить 176 миллионов рублей (всего на расходы Минкульта в бюджет заложено 2,4 миллиарда рублей). 

Фото © mlsn.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Вова 15 ноября 2018 в 15:44:
Сусликов, видимо, лыжи наладил из Омска. Только в его бывшей квартире энергетика плохая
FFF 14 ноября 2018 в 09:02:
Квартира принадлежит господину Сусликову- старшему! Любопытно, что вчера эта новость появилась на сайте bk55, а сегодня ее уже нет! Видимо сотрудники не знают где живет их руководитель)))
))) 13 ноября 2018 в 16:15:
Локация оч. спорная. Иртышская набережная превратилась в мощную ветку, даже из окон пентхуса дышать выхлопными газами и слушать гул с моста. Вид классный. Цена... нужно конечно будет поискать покупателя.
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.