Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В Тюменской области арестован водитель КамАЗа, угробивший в ДТП семью омичей

25 августа 2017 14:25
0
2625

Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления «по неосторожности». 

Судьей Голышмановского районного суда Тюменской области принято решение о заключении водителя автомобиля КамАЗ под стражу сроком на 2 месяца – до 22 октября. Свою вину в совершении ДТП мужчина признал в полном объеме, сообщили KVnews 25 августа в УМВД России по Тюменской области. 

Напомним, днём 20 августа на трассе Голышманово – Аромашево по вине водителя грузовика произошло столкновение с автомобилем Toyota Platz (на фото). В легковой машине находились двое взрослых и двое детей – все погибли. 

Как стало известно после аварии, погибла семья омичей: 71-летний дедушка, его 49-летняя дочь, которая была за рулем, и ее дети — 18-летняя дочка и 7-летний сын. Роственники возвращались с хоккейного турнира в Тобольске, в котором в составе команды омской спортшколы имени Кожевникова участвовал 13-летний сын погибшей женщины. Сам мальчик ехал следом в автобусе вместе с командой.

Тюменские полицейские пояснили, что водитель автомобиля КАМАЗ был задержан в тот же день и помещен в местный ИВС. Мужчине было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Фото © 72.ru 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Водитель Geely Atlas Лариса БОПП признала, что торопилась на работу и спровоцировала ДТП

В Омске передано в суд уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью пассажирке автомобиля

29 марта 11:01
0
100

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.