Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Виктория ЕДОМАХА: «Неожиданностью для нас стало удаление главного тренера»

14 октября 2016 09:47
0
3258

Только в овертайме баскетболистки омского «Нефтяника» дожали «Ставропольчанку»

Вторая в чемпионате Суперлиги встреча 12 октября для омского «Нефтяника» с баскетболистками «Ставропольчанки» получилась ещё труднее, хотя проходила по схожему сценарию с матчем суточной давности«Всё те же ненавистные для тренеров "качели", обилие потерь с обеих сторон и ставка на трёхочковые», — как всегда эмоционально сообщает пресс-служба омского женского баскетбольного клуба (ЖБК), даже забыв поместить героиню матча Викторию ЕДОМАХУ, как положено, в раздел сайта «команда». 

А мы отметим, что центровая очень грамотно действовала под щитом, и к концу матча Виктория ЕДОМАХА заработала свой первый дабл-дабл, и омички выиграли со счётом 88:80 (22:20, 14:15, 19:19, 21:22, 12:4 ОТ).

«Всё перевернулось за полторы минуты до завершения четвертой четверти, когда при равном счете 68:68 второй технический фол получила главный тренер "Нефтяника" Елена ЛАЗУТКИНА. Согласно регламенту наш тренер была вынуждена покинуть зал, передав бразды правления своему ассистенту Борису ФАТКУЛИНУ», — пояснили в клубе.

После матча «бюрократически-забытая», зато добывшая 13 очков (второй показатель в матче) центровая Виктория ЕДОМАХА была скромна: «Мы не слишком уверенно начали эту игру. Не хватало сыгранности в защите. Но потом постепенно собрались, и взяли игру в свои руки. Неожиданностью для нас стало удаление Елены Ивановны (ЛАЗУТКИНОЙ – Ред.). К счастью, у нас есть второй тренер Борис Геннадьевич, который довёл игру до конца. Бились до самого конца. Не зря же нашего тренера удалили... Стало неприятно. Она за нас бьётся, когда на площадке происходят не совсем правильные вещи. Человек нас защищает и борется за справедливость, а её за это удалили. Нас это здорово подстегнуло».

Очередные матчи чемпионата омская команда также проведет в родных стенах против девушек из Ростова-на-Дону. 15 октября начало игры в 18:00, 16 октября — в 15:00. И вся эта энергетика пройдёт в игровом зале ЦОП «Авангард» – вход бесплатный, болельщики срочно требуются.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Совершенно дезорганизован»

Миноритариям всегда попадает по первое число

23 апреля 22:15
0
314

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.