Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

Вр.и.о губернатора Омской области принял отставку главы Исилькульского района

22 мая 2015 11:10
0
4117

Ушедший 14 мая в отставку и назначенный вр.и.о. губернатора Виктор НАЗАРОВ удовлетворил просьбу Владимира СУСЛЕНКО об уходе на пенсию

Как сообщает пресс-служба губернатора, 22 мая состоялась рабочая встреча 67-летнего главы Исилькульского района Владимира СУСЛЕНКО и вр.и.о. губернатора Омской области Виктора НАЗАРОВА. Чем-то она напоминала состоявшуюся неделей, 14 мая, ранее встречу с президентом России тогда еще действующего омского губернатора: визитер сообщил, что намерен подать заявление об уходе (правда, не для осмысления перспектив района, а на пенсию), на что хозяин поинтересовался, почему возникла такая необходимость.

"Это и годы, и сложившаяся обстановка. Думаю, это правильное решение. Приходит время, когда надо уходить. Лучше это сделать вовремя", — цитирует Владимира СУСЛЕНКО портал "Омская губерния".

Муниципальный глава заверил, что губернатор всегда может рассчитывать на его знания и опыт, и что "он готов выполнить любые поручения".

СУСЛЕНКО заверил, что его уход не скажется на работе аппарата райадминистрации — его подчиненные готовы продолжить работу: "Я буду им помогать, подсказывать, если потребуется. У каждого, безусловно, своё видение, но вместе можно решить любые вопросы. В плановом режиме продолжится подготовка к летнему оздоровлению детей, следующему отопительному сезону, предстоящей избирательной кампании органов местного самоуправления. Я, думаю, команда справится", — отметил Владимир СУСЛЕНКО.

Принимая отставку главы района отставной глава области произнес: "Я принимаю ваше заявление. И будем смотреть, как нам дальше развивать Исилькульский район".

Справка KVnews:

Владимир СУСЛЕНКО родился 3 июля 1947 года в с. Солнцевка Исилькульского района Омской области. Окончил Омский сельскохозяйственный институт им. С.М. Кирова по специальности инженер-гидротехник. С 1979 по 1994 годы СУСЛЕНКО был начальником ПМК-108 треста "Сельхозводстрой", в администрацию Исилькульского района приглашен в качестве заместителя главы района в 1994 году. Избирался главой Исилькульского района в 2004 и 2010 годах.

В июле 2012 года Следственный комитет РФ по Омской области возбудил в отношении него уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий) — за передачу подрядной организации по замене водопровода отслуживших труб. В марте 2013 дело было частично прекращено, но затем вновь открыто.

Фото © www.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Американские подбитые «Брэдли» привезли на показ омичам

Проводимая акция «В силе правда» имеет связь поколений – участников Великой Отечественной войны с участниками специальной военной операции в ДНР и ЛНР

18 апреля 15:33
0
222

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.