Все рубрики
В Омске вторник, 16 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,5891    € 99,7934

ВТБ Страхование жизни запускает новую программу «Семейный капитал»

17 января 2018 10:40
0
3414

Минимальный годовой взнос составляет 25 тысяч рублей. 

Компания ВТБ Страхование жизни запускает новую программу накопительного страхования жизни – «Семейный капитал». Программа предназначена для формирования накоплений и обеспечения оперативной финансовой поддержки в случае наступления сложной жизненной ситуации.

Генеральный директор ВТБ Страхование жизни Максим ПУШКАРЕВ отметил, что условия договора гарантируют в крайнем случае получение максимальной выплаты родственниками клиента: «Программа «Семейный капитал» позволяет накопить деньги на различные цели, которые в течение жизни появляются практически у каждого из нас. Это может быть покупка недвижимости, обучение детей, путешествия, формирование источника дохода после выхода на пенсию и др. Помимо инвестиционного дохода клиент также получает от страховой компании финансовую защиту – в случае наступления критической ситуации родственники владельца полиса получат выплату в максимальном размере».  

Программой предусмотрены условия, при которых клиент освобождается от уплаты страховых взносов с сохранением запланированной суммы накоплений и дополнительного инвестиционного дохода.

Накопления формируются за счет ежегодных фиксированных отчислений. Минимальный взнос в программу составляет 25 тыс. рублей. 

Продукты компании ВТБ Страхование жизни можно приобрести в офисах банков-партнеров.

Справка:

ВТБ Страхование жизни входит в состав крупнейшей международной финансовой Группы ВТБ. Компания предлагает клиентам продукты накопительного и инвестиционного страхования жизни и входит в ТОП-5 крупнейших российских страховщиков в своем сегменте. 

Фото © www.ttfinance.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.