Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Выбор бесплатного редактора видео

15 ноября 2019 17:17
1
1940

Отличным вариантом будет программа «ВидеоМОНТАЖ», с помощью которой можно буквально за несколько щелчков мышки создавать клипы с музыкой, анимацией и заставками. 

Если вам необходим бесплатный редактор видео, то отличным вариантом будет программа «ВидеоМОНТАЖ», с помощью которой можно буквально за несколько щелчков мышки создавать клипы с музыкой, анимацией и заставками. Все, что вам потребуется для этого, так это просто скачать программу и установить ее на свой персональный компьютер, получая возможность совершать редактирование видео в комфортных для себя условиях.

Говоря про такую программу, стоит отметить наличие многочисленных преимуществ и удобство использования. Такая программа характеризуется наличием богатого функционала, среди которого можно выделить такие моменты, как:

• Возможность за несколько кликов мышки удалить лишнее. Из каждой части видео у вас будет возможность вырезать определенные сцены, поделить материал на несколько частей, применяя их в дальнейшем при монтаже.

• Улучшение качества видео. Не достаточно красок в вашем фильме? Теперь это можно исправить в считанные минуты, причем теперь настроить все параметры стало возможным вручную, получая желаемый результат.

• Использование разнообразных эффектов. Вашему вниманию предлагается огромное количество стилей, с помощью которых вы сможете добавить в ваше видео нужные эффекты.

• Возможность осуществления работ со звуком. С помощью такой программы каждый из вас сможет осуществить себя в роли звукорежиссера, теперь у вас будет возможность загрузить фоновую музыку либо полностью поменять звук.

• Добавление заставок или титров. Без эффектных титров не способен обойтись ни один настоящий фильм. Теперь каждый из вас получит возможность воспользоваться таким редактором для того, чтобы создавать фильмы, используя разнообразные возможности такой программы.

Решив воспользоваться такой программой уже сейчас, каждый из вас сможет производить монтаж видео и клипов, добавляя различные эффекты. Программа характеризуется наличием большого функционала, с которым сможет разобраться каждый из вас в считанные минуты. Если вы хотите научиться профессионально монтировать видео, создавать клипы и ролики, то сделать это сегодня стало возможным благодаря такой программы. Вы можете скачать такую программу, представленную в онлайн режиме для монтажа видео, убедившись лично во всем имеющемся у нее функционале. Пользоваться такой программой по монтажу видео очень просто, быстро, а главное удобно для широкого круга потребителей.

Фото © video-editor.su

® На правах рекламы



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Oleg 24 августа 2021 в 20:42:
что-то он не бесплатный вообще. Где вы нашли бесплатную версию?
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Праздник спорта и доброты: в Омске состоится «Зеленый марафон»

Все собранные на мероприятии пожертвования будут направлены на развитие образования детей с ментальными особенностями и опытом сиротства

23 апреля 16:37
0
163



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.