Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Выборы президента Омского Союза предпринимателей состоятся 10 декабря

2 октября 2015 17:20
7
6563

1 октября исполнительным директором ООСП стал Владимир НОЯНОВ, сменивший на этом посту Наталью ШАСТИНУ

1 октября на заседании Координационного совета Омского областного союза предпринимателей принято решение о назначении исполнительным директором ООСП Владимира НОЯНОВА. Новый руководитель от комментариев воздержался. Информацию KVnews подтвердил президент Союза Дмитрий ШАДРИН. 

Владимир НОЯНОВ, напомним, является главным редактором издательского дома "Работа для вас" в Омске, и в областной союз предпринимателей входит с 2004 года. Согласно уставным документам ООСП, опубликованным на официальном сайте союза, контракт с исполнительным директором заключается сроком на три года.

Наталья ШАСТИНА, занимавшая этот пост ранее, по информации "КВ", оставила должность по собственному желанию. "Я уволилась из союза", — подтвердила Наталья Олеговна в телефонном разговоре. 

Отметим также, что наконец-то объявлены выборы президента Омского областного союза предпринимателей. Координационный совет рассчитывает провести выборы 10 декабря 2015 года. Выдвижение кандидатур официально объявлено, начат прием документов претендентов. Напомним, что у действующего президента ООСП Дмитрия ШАДРИНА полномочия истекли еще в апреле текущего года, но выборы нового президента были отложены по решению Координационного совета на неопределенный срок. 

Фото © www.oosp.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
житель 5 октября 2015 в 21:55:
Безымянному- Стрелец, Беляев, Бабиков в Союзе лет 15 наверно! Назовите крупных кто пришёл при шадрине?! По поводу морозовской банды, умолчим. Там все ясно! Только вот именно при шадрине впервые были заочные выборы корд.совета, что не предусмотрено Уставом! Только при шадрине не собирается общее собрание ( правильно оно ему мешает!), только при шадрине Союз уже пол года без президента и т.д. — вообщем беззаконие какое-то и неуважение к таким разным членам Союза!
Жителю 5 октября 2015 в 18:15:
Посмотрите, пожалуйста, биографию Шадрина: выборы в ЗС- 2011 г., выборы в ООСП- 2013 г. Как бы Шадрин не стал депутатом без президентства???По поводу «мелкотни»: Захарченко, Беляев, Бабиков, Стрелец, Иванов и еще многие и многие остаются в Союзе. Союз для этого и нужен, чтобы защищать интересы РАЗНЫХ предпринимателей. Что уж тогда о Морозовской ассоциации говорить- там вообще ни одного миллионера, кроме него- одно село...
житель 4 октября 2015 в 23:25:
Безымянному, который отвечал Омичу 1, — Шадрин, шкуренко это те, кто использовал союз исключительно в корыстных целях — только стать депутатом!!!!! Что касается вменкенки: не надо переоценивать значимость этой позиции в регионе — это копейки.!!! Более того среди членов союза ( особенно тех, кто в Союзе давно) на вмененке единицы!!!! Теперь посмотрите структуру членов за время незаконного правления Щедрина — крупный и средний бизнес исчез, пришла кодла мелкотни!!!! Союз обмельчал!!!! Использование Союза как средство доставки президента в депутаты — вот главная задача в последние 6 лет! Шадрин без Союза никогда бы не стал депутатом!!!!!
Омичу1 4 октября 2015 в 01:03:
Яркие личности в Союзе? А сам Шадрин, Шкуренко, Кошель, Чащин — разве не яркие личности? И дел конкретных как раз достаточно: отстаивают вмененку, кадастровую стоимость и т.д. Не забывайте, что это общественная организация- а, значит, в ее работе участвуют на общественных началах. Стабильный состав членов Союза- главный критерий его успешности. А в Союзе по-прежнему 200 членов. И существует исключительно на взносы его членов.
омич2 3 октября 2015 в 14:00:
Союз это много людей и много хороших идей, очень много лет, хорошо, что есть вообще общественные объединения, которые могут повести сильных Духом людей, а особенно помочь взяться за не простую совсем — самостоятельную деятельность, взять ответственность за свою жизнь, своих близких, сотрудников и их семей на себя. Побольше успеха вам, сил, мудрости и терпения!...
омич1 3 октября 2015 в 12:06:
Союз давно изжил себя! В нем не видно ярких личностей, нет конкретных идей и дел. Все внутренняя, ни кому из омичей не нужная, возня.
житель 2 октября 2015 в 20:41:
Как я понял не законный президент Шадрин должен подписать контракт с новым исполнит. директором. Договорчик то будет ничтожным!!! А на выборы опять пойдёт очередной желающий за счёт Союза стать депутатом! Союз изживает себя???