Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Выкуп подержанных авто в «АЛЬЯНС АВТО» – быстро и выгодно

20 декабря 2016 11:17
1
3623

РЕКЛАМА

Рано или поздно каждый автомобилист задумывается о смене даже самого верного «железного коня». Но на пути к «обновке» стоит одна проблема: как продать имеющуюся машину быстро, выгодно и без юридических рисков?

С услугой по выкупу подержанных авто «АЛЬЯНС АВТО» мечта о новом автомобиле исполнится гораздо быстрее.

Продажа старой машины не менее сложное и ответственное дело, чем покупка новой. Каждый, кто занимался этим самостоятельно, наверняка сталкивался с массой неудобств. Необходимость постоянно быть на связи и отвечать на вопросы потенциальных покупателей, устраивать просмотры авто, постоянные попытки сбить цену, беспокойство о юридической чистоте сделки, возможные проблемы при постановке на учет покупателем… Часто это растягивается на месяцы. Всех этих трудностей можно избежать, если обратиться в «АЛЬЯНС АВТО».

Почему сервис по выкупу подержанных автомобилей «АЛЬЯНС АВТО» выгоден для владельцев?

•    Мы экономим ваше время и нервы, беря на себя все хлопоты, связанные с дальнейшей судьбой машины (ремонт, поиск покупателя, оформление и т.д).

•    Профессиональная оценка автомобилей позволяет назначить действительно реальную цену, выгодную для владельца.

•    Мы гарантируем проведение официальной сделки с полным пакетом документов.

•    У вас есть возможность сразу же приобрести другой автомобиль – новый или подержанный.

Группа компаний «АЛЬЯНС АВТО» является официальным дилером популярных российских брендов — УАЗ и Chevrolet Niva. В наших салонах всегда представлен полный мобильный рядавтомобилей УАЗ и все варианты комплектаций ChevroletNiva.А это значит, что едва попрощавшись со своей староймашиной, продав ее по выгодной цене в «АЛЬЯНС АВТО», вы можете сразу же стать обладателем нового надежного автомобиля или выбрать один из подержанных вариантов. 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Борис 21 декабря 2016 в 07:08:
Сейчас этих выкупов авто развелось... Из интереных встретился только один Razbil24.ru — эти действительно ВСЕ автомобили покупают, я туда аварийный, в хлам разбитый продал, никто покупать не хотел. Но блин, дёшево... (
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.