Все рубрики
В Омске суббота, 23 Августа
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 80,7498    € 93,6274

За час в Омске и области машины сбили насмерть пешеходов. Один водитель сбежал

3 августа 2020 13:48
0
2066

Полицейские просят оказать помощь в розыске преступника – особенно жителей Исилькульского района. 

Первое сообщение о смертельном дорожно-транспортном происшествии поступило в полицию Омска 2 августа в 22:50. 

На месте ДТП полицейские предварительно установили: 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-21140, двигаясь по межквартальному проезду в районе дома №2г по улице Звёздной, сбил насмерть 50-летнюю женщину. Проводится дальнейшая проверка для выяснения всех обстоятельств трагедии.

В 23:25 в экстренные службы поступила информация о втором тяжком дорожно-транспортном происшествии – напротив дома №70 по улице Субача в райцентре Исилькуль.

Прибывшие на место ДТП сотрудники полиции предварительно выяснили: водитель легкового автомобиля, двигаясь со стороны 3-й Деповский переулок в сторону 1-й Деповский переулок, сбил насмерть 64-летнего мужчину.

«В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения водителя, скрывшегося с места происшествия. Уважаемые участники дорожного движения, если вы располагаете информацией о данном дорожно-транспортном происшествии, звоните по телефонам: 79-36-91, 79-35-04 или 02», – обратились 3 августа в региональных полиции и Госавтоинспекции.

Фото © news-r.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Кировском округе Омска продолжаются выбросы сероводорода

На загрязнённый воздух жаловались и жители Калачинского и Омского районов, но передвижная эколаборатория ничего не обнаружила

22 августа 16:33
2
456

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.