Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

Замдиректора депимущества Омска БУДЫЛИНА подала в отставку

7 ноября 2018 15:14
9
2467

Эту информацию подтвердил её начальник, вице-мэр Денис ДЕНЕЖКИН.

В мэрии Омска кадровые изменения. Первый заместитель директора департамента имущественных отношений Татьяна БУДЫЛИНА подала в отставку. Информация об этом появилась в СМИ ещё на прошлой неделе. Чиновница была в это время на больничном.  

Заявление об увольнении находится у мэра Омска Оксаны ФАДИНОЙ. Как рассказал KVnews вице-мэр, директор департамента имущественных отношений Денис ДЕНЕЖКИН, который является непосредственным начальником Татьяны БУДЫЛИНОЙ, «документ ещё не подписан мэром». Причиной ухода стали семейные обстоятельства.

Татьяна БУДЫЛИНА  работала в депимущества с конца января 2018 года. С апреля она занимала должность первого заместителя директора департамента. 

Фото © omsk.bezformata.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Всёвижу 8 ноября 2018 в 00:30:
Давно пора! Зачем приходила-то вообще?! Разве что нагадить...«Семейные обстоятельства».... «Отставка».....смешно)) Выгнали — факт!
Марина 7 ноября 2018 в 19:28:
Я тоже знаю её лично и с полной уверенностью подтверждаю, что она нечестный человек (примеров могу привести много, вплоть до серьёзных нарушений УК РФ). И её человеческие качества оставляют желать лучшего. Активно-агрессивная особа. Это хорошо видно по её внешности. Неудовлетворённость и убогость одним словом. Зато говорить умеет много и долго.Филолог.
Олег Лизгунов 7 ноября 2018 в 17:25:
Рекомендую прочитать статью «Принцип Питера-2». Она в свежем выпуске КВ от 7 ноября 2018 г. Вот ссылкаhttp://kvnews.ru/gazeta/2018/noyabr/42/printsip-pitera-2
Стас 7 ноября 2018 в 17:21:
Денис! Пожалуйста верни мои деньги которые занимал.
элеонорка 7 ноября 2018 в 17:19:
за правду-вы простите не в курсе что она месяц примерно была? И что развалить то можно? Бузотер
обрашение к Буркову 7 ноября 2018 в 17:04:
Уберите из правительства Каракоза, этот жулик ради своих денег готов наш регион китайцами заселить, слава богу что последнии после избиения Кузнецова, видимо по указке Каракоза, отказались от выполнения контракта!
за правду 7 ноября 2018 в 16:54:
развалила и завалила все. Пустышка по существу.
знаю ее лично 7 ноября 2018 в 16:19:
Честные люди, не связанные с коррупцией во власти не нужны. Это в очередной раз подтверждается
Юрий 7 ноября 2018 в 15:34:
И правильно сделала! Не дай бог пойдет по стопам Меренкова!