Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Завод «Омсктрансмаш» презентовал свою карьерную мастерскую на форуме «Трамплин»

17 ноября 2023 13:07
0
3039

Молодежный форум карьерных возможностей «Трамплин» объединил ведущих работодателей сферы ОПК и более 400 выпускников и студентов.

Омский завод транспортного машиностроения, в составе АО «Концерн «Уралвагонзавод» входящий в Госкорпорацию «Ростех», принял участие в молодежном форуме карьерных возможностей «Трамплин». Мероприятие проводилось 16 ноября в Конгресс-холле.

Форум объединил ведущих работодателей сферы оборонно-промышленного комплекса и более 400 выпускников и студентов образовательных организаций. В формате открытого диалога представители оборонно-промышленной сферы региона рассказали молодежи о возможностях трудоустройства, перспективах профессионального развития и дополнительных социальных гарантиях, а также провели экспресс-собеседования. Для молодых людей работали девять интерактивных площадок, были организованы брифинги, деловые игры, конкурсы и многое другое.

Также студенты вузов и колледжей могли посетить карьерную мастерскую Омсктрансмаша, где директор по персоналу завода Екатерина НЕЖНИК рассказала им, как правильно выбрать для себя сферу деятельности, на что обращать внимание, чтобы не ошибиться, как стать востребованным специалистом на рынке труда. Она пояснила:

«Студенты сейчас находятся только в начале своего карьерного пути, и наша задача – помочь им понять, как реализовать имеющийся потенциал и использовать свои способности при выборе профессии».

В финале форума молодые омичи заполнили анкеты обратной связи. С перспективными соискателями свяжутся представители предприятия и пригласят их стать частью своего коллектива.

Фото © АО «Омсктрансмаш»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.