Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Заявку Омска на строительство дорог минстрой отклонил как необоснованную

5 июля 2017 10:54
1
3413

По результатам отбора муниципалитетов на финансирование прокладки дорог к объектам производства и переработки сельхозпродукции отсеяны Дружино, Красноярка, Веселая поляна и Омск. 

Министерство строительства Омской области опубликовало протоколы прошедшего 29 июня отбора муниципальных образований на предоставление субсидий на проектирование, строительство и реконструкцию дорог к общественно значимым объектам в селах, а также к объектам производства и переработки сельхозпродукции. Комиссия отклонила заявку Красноярки Омского района на проектирование дороги до кладбища из-за отсутствия оценки социальной и бюджетной эффективности и невключения ее в муниципальную программу развития поселения. Заявка Дружино отклонена, поскольку подлежащая ремонту дорога имеет неподходящий статус — «местного значения». В Веселой поляне Любинского района на ремонт покрытия на ул. Октябрьской заложили слишком маленькое собственное софинансирование и не обосновали бюджетную эффективность вложений. 

Заявка администрации Омска отклонена из-за отсутствия в городе аналогичной программы. Мэрия запрашивала субсидию на строительство автодорог к объектам «Биотехнологического комплекса ООО «Титан-Агро» в северном промузле в районе Красноярского тракта и проспекта Губкина.

Минстрой удовлетворил 13 заявок из Калачинского, Азовского, Горьковского, Крутинского, Любинского, Нововаршавского, Павлоградского, Таврического, Полтавского, Исилькульского, Черлакского и Шербакульского районов.

Фото автора



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Гость 5 июля 2017 в 11:07:
Вот пр.......ки!!!!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Центробанк продолжает держать ключевую ставку на уровне 16% годовых

Регулятор констатирует, что потребительская активность россиян остаётся высокой, но отечественные предприятия не могут удовлетворить спрос на продукцию из-за дефицита рынка труда

26 апреля 17:30
0
97

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.