Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Жанну ЗАХАРОВУ в ЖКХ «Сервис» срочно заменил москвич КОБА

22 июля 2015 17:51
5
6547

НПО «Мостовик» пытается вернуть имущество, уведенное из управляющей компании

Вчера, 21 июля, Межрайонная инспекция ФНС № 12 по Омской области внесла в карточку ООО  «Жилищно-коммунальное хозяйство «Сервис» (ЖКХ «Сервис»)  изменения, указав управляющим вместо Жанны ЗАХАРОВОЙ (на фото) москвича Владимира КОБУ. С этого момента последний официально стал руководителем данной управляющей компании для всех третьих лиц.

Внутри самой компании перемены в руководстве настали значительно  раньше. Как выяснили «Коммерческие вести», еще 10 июля решением конкурсного управляющего НПО «Мостовик» Михаила КОТОВА как единственного учредителя ООО «ЖКХ «Сервис» полномочия Жанны ЗАХАРОВОЙ  досрочно были прекращены.  С 11 июля компанию возглавил Владимир КОБА. 13 июля эти изменения были зарегистрированы у нотариуса.

Напомним, что накануне  отставки Жанна ЗАХАРОВА передала фирме «Экотранссервис» самую прибыльную часть  ЖКХ «Сервис» — мусорный полигон в Надеждино. Это единственный полигон ТБО в Омске, где официально разрешено принимать  омский мусор. На двух других полигона разрешено временно складировать с последующей перевозкой на действующий полигон.

Двадцатого июля в Арбитражном суде Омской области зарегистрирован иск НПО «Мостовик» к собственной «дочке» ООО «ЖКХ «Сервис» и ООО «Экотранссервис» о признании сделки между ними по передаче земельного участка под полигоном с кадастровым номером 55:20:131103:358 в собственность недействительной, а также о применении «последствия недействительности оспариваемой сделки». Одновременно подано заявление об обеспечительных мерах с просьбой запретить Управлению Росреестра по Омской области регистрировать сделки с данным участком. 20 июля суд принял эти обеспечительные меры.

Кроме того, сотни домов на протяжении трех-четырех месяцев до отставки ЗАХАРОВОЙ ушли в другие управляющие компании.

Что касается Владимира Васильевича КОБЫ, то человек с такими ФИО значится в числе учредителей московских ООО СК «Вертикаль», ООО «Интранском» и ООО «Инвестуглепром».



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
1 24 июля 2015 в 00:03:
2, иди штриХУЙ свой рот! дай бог чтоб выгреб, а захарка авно, а не человек. че за жаргон?(пассажир). Ну ты тогда шерсть)))
2 23 июля 2015 в 08:40:
для пассажира: останется в Омске. Выгрести.
1 22 июля 2015 в 21:55:
тЫ ТАКОЙ ГОЛИМЫЙ 2) сервис в омске зареган пока еще.может в нем и останется.новый собственник еще не известен.да и с таким руководителем неизвестно сколько долгов на конторе скопилось, может и не выгрести
2 22 июля 2015 в 21:47:
и в самом деле!! казнить тех, кто не желает отдавать все москвичам и прочим сбербанкам, а хоть немного намерен оставить налогов в Омске
1 22 июля 2015 в 21:34:
Нужен референдум по поводу отмены смертной казни для таких как Захарова
Показать все комментарии (5)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.