Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Жириновцы подарят омским депутатам билеты в Магадан

28 января 2014 18:03
0
3378

Акция против "золотых парашютов" для чиновников запланирована на завтра

Утром 29 января либерал-демократы планируют провести пикет напротив здания Омского городского Совета. Мероприятие пройдет под лозунгом: "Билет в один конец вам, а не золотые парашюты!". Как рассказала KVnews пресс-секретарь Омского регионального отделения ЛДПР Тамара ДУБИНЕЦ, депутатам будут вручаться "большие билеты в большое путешествие по маршруту Омск-Магадан".

По ее словам, членов партии возмутило принятое депутатами решение выплачивать городским чиновникам годовое денежное содержание при увольнении. "Почему мы должны за счет выплачиваемых нами налогов, кормить каких-то чиновников целый год? Ведь обычного человека после увольнения ждет биржа труда и пособие в 900 рублей. А если вспомнить, что муниципалитет постоянно жалуется на нехватку доходной части бюджета, подобные "подарки" выглядят, по-меньшей мере, глупо и странно", – негодуют жириновцы.

На вопрос KVnews "А как же мороз?", Тамара ДУБИНЕЦ ответила: "Морозы нас не остановят. Главное холодный разум и горячее сердце. А с собой возьмем чай с имбирем и корицей".



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.