«Иртыш» выиграл в 1 128 финала Кубка России-2014 по футболу

31 июля 2013 13:53
0
1985

Как сообщили в омском клубе, игра для обеих команд была принципиальна. Достаточно сказать, что в составе междуреченского клуба семь воспитанников омского футбола. Первый тайм остался без голов. Во втором тайме, воспитанника омского футбола Сергей ВАВИЛЕТКО забил «Иртышу» гол со штрафного. И только на 89-ой омичи сравняли счет. Вышедший на замену Денис ПОХИЛЫЙ ударом с разворота забил гол. Все решилось в серии пенальти. Футболисты «Иртыша» совладали с нервами и ни разу не промахнулись — 4:2. Точные удары на счету Антона БАГАЕВА, Павла ЗУБОВА, Николая ПОГРЕБНЯКА. Наши ворота отстоял Станислав МЕЛАНЧЕНКО (на фото).
Место проведения очередного матча кубка страны между футбольным клубом «Иртыш» и командой «Чита» определиться по жребию.