Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Деревообрабатывающие предприятия Омской области могут принять участие в переговорах в Австрии

11 мая 2016 12:31
0
2287

Биржа контактов состоится в городе Клагенфурт-ам-Вёртерзе 1 сентября

Экономическая палата Каринтии и Экономическая палата Австрии приглашают омские предприятия, занятые в сфере деревообработки и продажи пиломатериалов, принять участие в бирже деловых контактов в городе Клагенфурт-ам-Вёртерзе. Биржа контактов запланирована на 1 сентября этого года в рамках Международной выставки деревообрабатывающей промышленности.

Организовать поездку омских компаний готов Региональный Интегрированный Центр – Омская область, действующий на базе Агентства развития и инвестиций региона. Участие в бирже контактов для омских предпринимателей будет бесплатным.

В международных переговорах будут участвовать предприятия, занятые в сфере деревообработки, строительства деревянных домов, биоэнергетики, а также компании, заинтересованные в приобретении и реализации деревообрабатывающего оборудования, технологий лесозаготовки и так далее. Также участвовать в переговорах намерены транспортные и логистические компании.

Компаниям, заинтересованным в участии в бирже контактов, специалисты РИЦ – Омская область рекомендуют обратиться в Агентство уже сейчас. В период подготовки к поездке специалистами РИЦ будут проведены предварительные переговоры с потенциальными партнерами омских предприятий.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.