Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Уже третьего омского культуриста подвела контрабанда стероидов из Белоруссии – теперь ТОЛСТУШЕНКО

16 октября 2018 14:06
0
2042

Житель Калачинска был задержан силовиками при получении посылки с сильнодействующими препаратами для увеличения мышечной массы. 

Судья Калачинского городского суда Сергей МАТВЕЕВ признал виновным 24-летнего Эдуарда ТОЛСТУШЕНКО в контрабанде из Белоруссии сильнодействующих препаратов для увеличения мышечной массы (ч.1 ст.226.1 УК РФ), сообщается в карточке судебного дела.

В июне 2018 года ТОЛСТУШЕНКО через интернет заказал препараты для увеличения мышц и при получении посылки был задержан омскими силовиками. Обвиняемый признал свою вину в совершении преступления..

«Суд назначил ему наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год», – пояснили 16 октября в прокуратуре Омской области.

Для сравнения, напомним, месяц назад Советский райсуд признал виновным за аналогичное преступление 35-летнего омича Константина ОЛЬХОВА. Ему суд назначил 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 1,5 года.

В сентябре вступил в законную силу приговор в отношении 36-летнего Евгения САМСОНОВА – также  за контрабанду из Белоруссии сильнодействующих препаратов для увеличения мышечной массы. Кировский райсуд назначил САМСОНОВУ наказание ниже низшего предела — 1 год лишения свободы условно с испытательным сроком  на год. 

Кадр © мультфильм «Три богатыря», 24smi.org



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Водитель Geely Atlas Лариса БОПП признала, что торопилась на работу и спровоцировала ДТП

В Омске передано в суд уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью пассажирке автомобиля

29 марта 11:01
0
92

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.